+ЭМО ФОРУМ+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +ЭМО ФОРУМ+ » Tokio Hotel » жду ваших мнений!


жду ваших мнений!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

TH говно?
да полюбому!!!!

47% - 8
да впринципе не чё так...

11% - 2
незнаю...

0% - 0
это супер группа ты сам говно!!!!!!!!!

41% - 7
Голосов: 17

1

пишите тока откравенно!

0

2

Да ничё1 так группа можно послушатть=)

0

3

Да ну,тупая группа...

0

4

Самая классная группа в мире!!!!!!!))))))))

+1

5

у мну нрафится

0

6

как можно считать группу ТН рок группой или эмо из за 3,4 песен.....это то же тупо....судя по опросу

0

7

ээ....ваще я обажаю эту группу,но немного не соглашусь с "ТЫ САМ ГОВНО" я просто не знаю этого человека..воть...

0

8

пипец  ТХ эмо...... да ну....... убейте меня....!!!!!!!!!*ржу немагу*

0

9

TOKIO HOTEL охрененная група!! ну мож они и не эмо, но вникните в смысл их песен, и всё поймёте!! :D

0

10

я с тобой согласна...смысл песен мне тож нравится

lonelyEMO написал(а):

0

11

На мой взгляд Tokio Hotel-полное отстой!(простите фанаты) Я и так эмо не переношу, а тут еще и музыка-просто ужас!! Вообщем, мнение кумиров Tokio Hotel я НЕ разделяю!

0

12

Полностью согласна с zup120 ... ТХ полная лажа, в принципе меня они не столько раздражают своим существованием, сколько тем, что все приписывают ЭТО к ЭМО....что ха Х?...это больше можно назвать поп-роком для каналов мтв или музтв, но никак не эмо, эмо-музыка - это смесь лирики и скрима, где есть сильный обрывающийся голос вокалиста, чего в их песнях не наблюдается...хотя есть пару интересных тем, не спорю

0

13

когда-то..в далекие времена уже..я была ярой их фанаткой..но сейчас они как группа не существуют для меня.. на мой взгляд это всё те же подростки, которые не могут определиться со стилем, и у которых попсовая раскрутка. ну уж если их гоняют по примитивному Муз тв..простите, но это крах...

0

14

тх-так же как и ранетки-музыка для ПЕНДОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » +ЭМО ФОРУМ+ » Tokio Hotel » жду ваших мнений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно